Как разделить квартиру при наследовании, если две дочери не прописаны и третья внесла значительные улучшения

• г. Тверь

После смерти отца, три дочери уступили свои доли в наследстве матери. Две проживают отдельно и в квартире не прописаны. Как поделится квартира в случае смерти матери, если на средства третьей дочери в ней проведены неотделимые улучшения.

Ответы на вопрос (2):

если не будет завещания,то Наследовать будут все три дочери в в равных долях и возмещать материальные затраты тому кто произвел неотделимые улучшения...не захотят добровольно...придется через суд..