Неправильная запись времени работы в трудовую книжку - что делать?

• г. Мильково

У меня такой вопрос у моего мужа были исправительные работы, но его не направляли работать он работал сам просто когда произошла ситуация ему дали 2 года испрвработы, а когда он уволился ему в трудовой сделали вот такую запись: время работы с 13.05.15 по 22.01.16 не засчитывается в непрерывый трудовой стаж. .. Вопрос имел ли право бухгалтер организации такое записывать в трудовую книжку? Если нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

через суд просить включить