Возможно ли взять ссуду у частного лица - советы и рекомендации

• г. Тула

Здравтвуйте, меня зовут Дмитрий! Скажите пожалуйста, реально ли взять ссуду у частного лица? Если да,то подскажите пожалуйста как это сделать, и у кого?

Ответы на вопрос (2):

Можете взять по расписке, если дадут.

Реально. По расписке или договору. Предложений масса, например, в местных газетах бесплатных объявлений.