Возможно ли восстановиться на прежнее место работы в школе учителем начальных классов после декретного отпуска и замены?

• г. Макинск

Могу ли я устроится на своё прежнее место работы в школу учителем начальных классов, я не увольнялась была в декретном отпуске, но вовремя декрета работала секретарем в акимате РК. А на моем месте в школе всё это время была замена.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право