Претензия к развлекательному центру «ДРИМЛЭНД» - Случай с ребенком, приведший к сломанной руке и установлению инвалидности.

• г. Красноярск

Мне необходимо написать претензию развлекательному центру «ДРИМЛЭНД», мой ребенок находясь под присмотром сотрудников центра, упал, запнулся за провисший канат и сломал руку (локтевой сустав). Есть фото: на момент открытия центра - канат был высоко, а когда мы присутствовали, он лежал на полу). В результате год - бесконечных лечений и... недееспособность правой руки. Сейчас ребенку установлена инвалидность. Вот такую вот профессию мы получили в этом центре.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, описывая обстоятельства и указывая свои требования.