Как получить неофициальную зарплату от работодателя в соответствии с законом?

• г. Москва

Сразу скажу - я без телефона, почта - ungs-ubiley@yandex.ru/ Вопрос: если у нас работа на крайнем севере. Работодатель - моск. Фирма. Официальная зарплата - 20% от всей з/п, заплатили только официальную, неофициальную ждем еще за сентябрь и далее 2015 года, как быть? Есть ли какие то методы воздействия по закону на работодателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В суд с заявлением о взыскании,с привлечением свидетелей, другого способа нет