Новые сведения в моем уголовном деле по статье 116 часть 1 - обвинитель изменяет версию и утверждает, что я атаковала ее дочь

• г. Серафимович

Я уже задавала вопрос по моему делу статья 116 часть 1 (ко мне домой пришла девушка с претензиями не разобравшись в ситуации набросилась на меня с кулаками, нанесла побои, мой муж увидев эту сцену попросил уйти из нашего дома, она ушла со словами я вам устрою. Через несколько дней я узнала что она написала заявление в полицию якобы я её избила ногами в область головы, груди, спины и ног, каким то образом она зафиксировала какие то побои, для меня конечно большой вопрос от куда они у неё появились т.к я не наносила их и от таких побоев думаю были бы последствия, однако же в её заявлении написано что мои действия якобы причинили ей физическую боль, но не повлекшие последствий и не сказались на работоспособности органов тела. ).

Появились новые сведенья: теперь она выносит такую версию: что якобы я подкараулила её 13-ти летнюю дочь и пыталась её избить, её дочь будет присутствовать на суде и это утверждать а бабушка дочери якобы все подтвердит. Это все ложь. В заявлении она указала чтобы я выплатила ей 40 тыс руб, на примирение она не согласна и сделает все для того чтобы я ей эту сумму заплатила. Я так же написала встречное заявление и зафиксировала побои. Свидетелей нет, только мой муж по поводу драки, а по поводу её ребёнка только этой девушки мать которая вместе с ней это придумали. И заявления по поводу ребёнка тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

наймите себе адвоката

Вас могут привлечь к уголовной ответственности, если у Вас не будет профессионального защитника в суде. Будут вопросы - 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.