Проблемы с выплатой микрокредита от Ванклик Мани - Как справиться с процентами и коллекторами в небольшой деревне?

• г. Промышленная

Я брала микрокредит в ванклик мани, первый раз выплатила сразу, обратилась во второй раз, сначала продлевала, потом в связи с внезапной болезнью мужа у меня пошла небольшая просрочка, я пыталась продлить, не дали, стали накручивать проценты. С суммы 7 тыс рублей, мне накрутили 27.649 рублей и потребовали загасить всю сумму сразу. Третьего декабря в КПК я взяла кредит и заплатила им 14.000 руб. 29.01 Мне приходит смс сообщение что в течение трех дней нужно вернуть весь займ в размере 13649. Я живу на одну пенсию, муж болен и не работает. Они меня пугают Коллекторским агенством Кавказ, страшно хамят. Меня защитить некому, т.к я живу в небольшой деревне. Что мне делать, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторов бояться не нужно. У них нет никаких прав. Но нужно думать, как погасить задолженность, так как рано или поздно могут обратиться в суд.