Возможно ли отозвать приказ об увольнении для отпуска по уходу за ребенком?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. !5.02.2016 он заканчивается, после этого мне придется уволиться по независящим от меня причинам. У меня осталось 30 дней отпуска и меня заставили написать заявление на увольнение уже есть приказ подписанный мной и директором. Я передумала. Возможно ли отозвать приказ чтобы сначала сходить в отпуск? За ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно