Неясность исполнителя в договоре об оказании образовательных услуг - академия или филиал?

• г. Новокузнецк

По договору оказания услуг образования в самом начале прописаны стороны: я - заказчик, академия (гос. бюджетное учреждение РАНХиГС в лице директора нашего филиала) - исполнитель. А в конце, там где реквизиты, исполнитель - Новокузнецкий филиал РАНХиГС. Не могу разобраться, кто же является исполнителем: академия в целом или данный филиал?

Ответы на вопрос (2):

Надо полностью смотреть договор.

Филиал не является Субъектом гражданских правоотношений, поэтому не может быть исполнителем по договору