Право на наследство - имею ли я равные права с тётками после смерти родной бабушки

• г. Междуреченск

У меня умерла родная бабушка... детей у нее было 3... одна из ни моя мама - умерла давно.. имею ли я право на наследство в равной праве со своими тётками?

Ответы на вопрос (2):

Только наследники 1 очереди, либо вы, но по признанию их недостойными наследниками.

Здравствуйте!

Да, Вы наследуете по праву представления ту часть наследства, которая причиталась бы Вашей маме.