Подвернул ногу на лестнице - можно ли подать в суд на управляющую компанию в случае изменения адреса вызова скорой помощи?

• г. Осинники

Мой муж подвернул ногу на подъездных лестницах, когда шел в магазин. В итоге пройдя пару домов понял, что идти не может. Ему помогли прохожие вызвать скорую, в итоге перелом со смещением, а я в декрете с маленьким ребенком. Могу ли я подать в суд на управляющую компанию, если скорая забрала его с другого адреса? Это будет являться на рушением?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у вас есть свидетели происшедшего .