Действительно ли у меня удостоверение тракториста, если у меня были лишены прав водительских на 1,5 года и я не проходил проверку на знание ПДД в течение 2,5 лет?

• г. Казанское

Я бы хотел узнать действительны ли у меня удостовиренье тракториста в данный момент, Если меня лишали прав водительских на 1,5 года я их сразу здал гибдд, Прошло 2,5 года проверку на знание ПДД я не проходил сответственно водительские права у меня в ГИБДД,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете узнать об этом только в ГИБДД.