Вопросы по расселению и перспективе реконструкции в коммунальных коридорных апартаментах

• г. Самара

Я проживаю в комуналке коридорного типа, у меня в собственности 29 метров это две комнаты, на что я могу расчитывать при расселении? Наш дом признан аварийным но не под снос а на реконструкцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от права на эту жил площадь. Дадут либо по норме, либо столько же.