Проблема с покупкой керамической плитки - как вернуть остатки и получить деньги назад

• г. Калининград

4 января купили керамическую плитку, нужно было 22 м 2, а по факту 44 м 2 так нам выписали в магазине, сегодня звонил хотел вернуть сказали 14 дней прошло, ни чего не знаем, как вернуть остатки и получить деньги назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ее вообще по Закону вернуть или обменять можно только при наличии брака,

возможен обмен с доплатой на что-то Вам нужное, если продавец согласится.