Травма мужа на подъездных лестницах - Что делать и куда обращаться?

• г. Осинники

Мой муж подвернул ногу на подъездных лестницах, когда шел в магазин. В итоге пройдя пару домов понял, что идти не может. Ему помогли прохожие вызвать скорую, в итоге перелом со смещением, а я в декрете с маленьким ребенком. Могу ли я подать в суд на управляющую компанию, если скорая забрала его с другого адреса? Сколько свидетелей потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а по поводу чего вы будете подавать в суд на упр.компанию?