Исследование - Что произойдет, если брат подает на меня заявление в милицию после смерти бабушки и мамы?

• г. Челябинск

У меня умерла бабушка, и мама. Я вошла в нас ледство, все дукументы зделала на себя, и продола дом. и теперь мой старший брат подал на меня заевление в милицию. Скажите пожалуста мне что будет.

Ответы на вопрос (1):

Полиция здесь ни при чем. Если мог претендовать на наследство, должен обращаться к нотариусу, в суд. Это гражданско-правовой спор. Относительно перспективы его в суде - надо все обстоятельства знать.