Несоответствие объявления - расход топлива, масло и состояние кузова. Возможность возврата денег или возмещения расходов на ремонт.

• г. Батайск

Купил автомобиль, бывший владелец уверял что авто в отличном состоянии, расход топлива до 10 литров, масло не ест, кузов без косяков. На деле оказалось расход 13 литров, ест масло, битая в зад. Могу ли я требовать вернуть деньги или возместить расходы на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, но если он откажется, то только через суд.

Да можете расторгнуть заключенный договор или взыскать убытки. Нужна будет помощь обращайтесь, батайск ул. Ленина 37 оф. 308 тел 89282700402