Как вернуть комиссию за ведение счета, если банк отказывается предоставить копию договора на кредит?

• г. Иваново

Хочу подать в суд на возврат комиссии за ведение счета, но нам при получении кредита не выдали наш экземпляр договора. Обратились в банк с заявлением выдать копию договора, но банк нам в этом отказал. Из документов на кредит есть анкета-заявление и справка по счету. Суд рассмотрит заявление без договора и если нет, то как его получить?

Ответы на вопрос (2):

В суде Вы сможете истребовать договор у банка.

Подавайте иск к иску приложите отказ банка в выдаче копии договора.