Могу ли я не явиться на суд после допроса и во время перерыва в заседании?

• г. Псков

Прохожу потерпевшим по уголовному делу. Меня уже допросили в суде. Могу ли я не прийти на суд? Повестку не давали, дело в том, что был объявлен перерыв в судебном заседании на пару дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. можете не ходить. Напишите заявление о рассмотрении без ВАС

УДАЧИ ВАМ