Как мне поступить, если девушка и ее мать требуют развода в соответствии с мусульманскими обычаями, но я не получаю его?

• г. Варзоб

Девушка не хочет жить и ее мама тоже настаивает чтоб я ее дочьку отпустил по мусульманским обычаям, но развод не дают мне как быть? По телефону девушка и ее мать говорят что недадут развод.

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже отвечали - подавайте сами на развод. Без их согласия разведут