Какие права имеет член семьи супруга на выселение меня и моей дочери, если мы не прописаны в квартире?

• г. Смоленск

Возникла такая ситуация я проживаю с дочерью и мужем в квартире где прописан муж и его семья. Мы с дочерью не прописаны и нас (меня и дочь) один член семьи супруга хочет выгнать. Кварьира не противизирована. Законны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там не зарегистрированы, то проживать права не имеете.