Помощь в написании договора купли-продажи дома с земельным участком в селе

• г. Юрьев-Польский

Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу написания договора купли-продажи дома с земельным участком. Дом находится в селе, он одноэтажный обыкновенный деревянный дом, но ему при приватизации присвоили статус-квартира. Как правильно написать договор, все образцы на жилой дом, а не на квартиру. Помогите, пожалуйста. Спасибо! Можно на почту:tpriwezentsewado@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу/адвокату.