Отказ от родительских прав - Бывшая жена просят написать отказ от дочери, чтобы новый муж удочерил ее

• г. Кемерово

Моя бывшая жена хочет чтоб я написал отказ от ребёнка. Так как они жевут в другом городе и каждый раз нужны какие-либо справки. Она хочет чтоб я написал отказ от дочери, а её новый муж её удочерил!

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен! Если только родительских прав лишать. А для этого нужны веские основания! Их, у нее, видимо, нет.