Судебный иск МФО из-за неоплаченных процентов - нужен совет по действиям.

• г. Саратов

Мфо подала в суд на меня то что я не оплатил проценты хотя я им вернул сумму которую брал. Они молчали полтора года не ставили меня в известность что я им должен набежала не малая сумма для меня подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Представьте суду квитанции об оплате долга.