Четыре года развода - как разделить ипотечную квартиру, когда есть общий несовершеннолетний ребенок?
• г. Москва
Уже как 4 года в разводе с мужем, а квартиру поделить не можем. Она в ипотеке и осталось не так уж много выплатить. На все мои предложения поделить квартиру, купить ц него долю тк по суду он сделал её долевой он отказывается, мне продавит тоже не хочет. Как продать долю в ипотечной квартире если там прописан наш общий несовершеннолетний ребёнок?
Ответы на вопрос (1):
г. Зеленоград
Вы имеете право продать свою долю с соблюдением ст250 ГК РФ