Попала в ДТП по своей вине - Кто должен возместить ущерб?

• г. Москва

Я сегодня попала в ДТП по моей вине. Приехали ГАИ, составили протокол. Все по закону. Другой водитель пострадал незначительно. Левая сторона край бампера и колесо. Он вызвал Осаго. Они всё обсудили и решили, что они такое не выплачивают. Он тогда стал названивать мне и угрожать судом, если я ему не возмещу ущерб, т.к.Осаго ему не выплатили, теперь должна выплатить я.Хотя прошло пол дня уже с момента ДТП. Обязана ли я выплачивать ему деньги? Ведь я незнаю выплатят ему страховку или нет. Это только слова.

Ответы на вопрос (4):

Пускай угрожает, игнорируйте его. Если говорит что обратится в суд, пускай обращается. Навряд ли суд пойдет на его требования