Финансовые последствия лишения матери родительских прав после развода

• г. Смоленск

После развода по суду ребенок проживает со мной. Вопрос: какая в финансовом плане будет разница если лишить мать родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

В финансовом плане никакой разницы не будет. Вы вправе взыскать с нее алименты и лишение родительских прав не освобождает от обязанности по уплате алиментов.