Поиставы отказали

• г. Череповец

Приставы отказали на основании того. Что нет сведений о должника, хотя есть место его работы, прислали документы что делать?

Ответы на вопрос (3):

можете обжаловать в прокуратуру или суд

Елена, обжалуйте действия пристава у старшего или главного пристава и также можно в суде, если не будет результата.

Вы имеете право снова направить исполнительный лист приставам для открытия производства, в заявлении укажите место работы должника, будут отказывать, обжалуйте в судебном порядке.