Как восстановить сроки и произвести индексацию долга после решения суда о его возврате?

• г. Ростов-на-Дону

Три года назад получила решение суда о возврате долга по долговой расписке. Должник ничего не вернул. Как восстановить сроки и сделать индексацию долга.

Ответы на вопрос (3):

В суд необходимо обращаться, который выносил решение о взыскании долга. А Вы что вообще исполнительный документ не предъявляли в ССП?

А исполнительный лист получали? Для взыскания процентов по ст 395 ГК РФ обращайтесь в суд повторно.

вы должны были приставам отдать исполнительный лист