Проблемы с проживающими в моей приватизированной комнате - вопросы по воде, незаконные сожительницы и неприятные соседи

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 3 х комнатной коммунальной квартире. Моя комната приватизирована на меня и мою грудную дочь. 2 соседние муниципальные комнаты занимают 2 брата. С ними проживают их сожительницы без временной регистрации по месту пребывания и без согласия муниципалитете. Купила комнату год назад, эти женщины там уже проживали, но своего согласия на их дальнейшее проживание я не давала. Вопросов много:

1. На воду у нас установлены счетчики, но т к есть не зарегистрированные жильцы, соответственно и делят воду на всех прописанных, я за них получается переплачиваю, как то можно обязать жилконтору сделать перерасчет на всех фактически проживающих?

2. Могу ли я выселить незаконно проживающих сожительниц? Куда обращаться на какие статьи закона ссылаться?

3. Зарегистрированный сосед регулярно выпивает приглашая друзей собутыльников, на всю квартиру орет музыка и гости пользуются местами общего пользования, ругаются матом. У меня грудная дочь, как с этим бороться в дневное время? Куда обращаться и на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если сожительницы братьев являются жительницами нашего города или области, то для их проживания, регистрация на данной площади - не нужна.

По все остальным вопросам надо обращаться к участковому полицейскому и для обращения не надо знать законы, он эти законы сам найдет, если будут основания для возбуждения административного материала для привлечения к административной ответственности, в зависимости от тех проступков, которые он зафиксирует по вашим заявлениям.