Как справиться с неплатежеспособностью по кредитам - опыт обращения к юристам и возможности уменьшения суммы долга

• г. Новосибирск

Не плачу кредит уже три месяца в сбербанк 550000. Т.р Тинькофф 82000 Т и виза 62000 не стало хватать зарплаты обратилась к юристам по уменьшению суммы долга платить не отказываюсь что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы уже обратились к юристам, то в чем вопрос? Здесь вариант один - объявлять себя банкротом.