Фармацевту вывихнули руку при падении, заведующая не разрешает ей обратиться в травмпункт, в то время как рядом есть другая аптека той же компании

• г. Омск

Фарвамацевт по дороге на работу упала и вывихнула руку, работает вместе с заведующей, которая ее не отпускает в травмпункт, в соседнем здании находится еще одна аптека этой же фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, является ли временная нетрудоспособность уважительной причиной отсутствия на работе - тогда да, является.