Как рассторгнуть договоры с салоном де-шели и банком после психологического воздействия?

• г. Нижневартовск

Посетила салон де-шели 4 дня назад. Оформили мне длговор на оказание косм. Услуг и договор с банком. Поддалась психолог. Давлению. Услугами не пользовалась и не хочу. Как рассторгнуть договора? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отказе от договора, ст.32 Закона о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.