Медали НФРП за 45-летний стаж не дают звание Ветеран труда - почему?

• г. Нижневартовск

Зовут меня Татьяна Ивановна. Проживаю в местности, приравненной к районам крайнего севера, 27 лет. Общий трудовой стаж 45 лет. Имею почетные грамоты администрации города и области, а также медаль 100 лет НФРП-Независимая Федерация Работников профсоюза, а также почетные грамоты областной Тюменской профсоюзной организации. Я так понимаю, что организация НФРП является государственной организацией и зарегистрирована официально в Москве. Почему же я не могу по этой медали получить звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прфсоюзная организация-это общественная организация.Ее грамоты не учитываются.