Невыплаченная арендная плата за цех и возможное удержание оборудования - правовые аспекты

• г. Новосибирск

Мы должны за аренду цеха 300000 т р.,договор аренды закончился уже два месяца. Могут арендодатели переуступить наш долг другому лицу? И могут ли не отдавать нам наше оборудование из этого цеха?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут передать долг другому лицу по договору цессии. Оборудование не могут не отдавать, если оно не в залоге

Вы надеетесь, что за 5 минут, прошедших с того момента, как Вы задавали этот же вопрос, законодательство изменилось?