Возможно переуступление долга по аренде и задержка с возвратом оборудования из цеха

• г. Новосибирск

Мы должны за аренду цеха 270000 т.р.Договор аренды истёк два месяца назад. Могут ли арендодатели переуступить наш долг другому лицу? И могут ли не отдавать нам наше оборудование из этого цеха?

Ответы на вопрос (1):

Могут переуступить. Могут удержать Ваше имущество до погашения долга.