Документы не принимают, т.к. у меня нет прописки с 1991 по 1995 год (была выписана комендантом общежития).

• г. Омск

Хочу приватизировать комнату в общежитии, статус общежития снят, проживаю здесь с 1987 года, собственность не приобретала в порядке приватизации. Документы не принимают, т.к. у меня нет прописки с 1991 по 1995 год (была выписана комендантом общежития). В это время проживала на квартире без прописки. Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, самый действенный способ в таких ситуациях - обращение в суд с заявлением об установлении юридического факта - факта Вашего проживания в определенном месте в определенное время. Обратитесь к юристу очно.

Удачи Вам.