Pensioner Born in 1939, Child of War, Denied Solid Fuel by Local Council and Forestry - Seeking Help and Guidance in Crimea

• г. Белогорск

Я, Даценко Пётр Иванович - пенсионер, дети войны, 1939 года рождения имею право на предоставление мне твёрдого топлива, но получаю отказы от сельского совета и лесного хозяйства (это не к нам или это не наша работа). Что делать, к кому обращаться? Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Петр Иванович, да, Вы имеете право на твердое топливо в определенном объеме либо на 50% скидку при его приобретении. Вам необходимо обратиться в прокуратуру, чтобы они провели проверку по законности отказа.