Как получить справку о нахождении в академическом отпуске во время призыва в армию и решить проблему с восстановлением в университете?

• г. Москва

Я хочу получить консультацию. В июне 2015 года я ушел в академический отпуск в связи с призывом в армию. Когда я явился в военкомат, меня отправили на прохождение медкомиссии в ходе которой выяснилось, что к службе я не годен из за нехватки веса. Мне выдали повестку на октябрь и сказали явиться в указанное время, аргументируя тем что причины для предоставления мне военного билета нет и вес я могу спокойно набрать за лето. В октябре все осталось по прежнему. В начале января этого года я пришел в университет с целью восстановления. Но мне отказали, так как я должен предоставить справку о том где я находился с момента ухода в академ. Но точной формы такого документа мне не предоставили и я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по решению ВВК действовать. Или получить билет