Моя бабушка умерла 9 лет назад, за это время ее 4 детей не вступили в наследство, но мне не хотят отдавать

• г. Орехово-Зуево

Моя бабушка умерла 9 лет назад, за это время ее 4 детей не вступили в наследство, но мне не хотят отдавать, в доме никто не живет (все пенсионеры), могу ли я вступить сейчас? Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Подайте иск об установлении факта принятия наследства и признании права собственности, приведите 2-х свидетелей и докажите родство. Могу помочь, но есть еще ряд вопросов.