Недоделки в квартире - нужно ли подписывать договор с УК предложенный застройщиком?

• г. Санкт-Петербург

Я участник ДДУ. Квартира по плану должна была сдаваться в июне 2016 г. Но дом уже построен и застройщик хочет подписать акт приема-передачи квартиры. Я его не подписала, т.к. там есть ряд недоделок. Управляющая компания хочет, чтобы я подписала с ней договор. Надо ли его подписывать? УК предложил застройщик.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от характера "недостатков" имеющихся в квартире, и то, на каких условиях Вам предлагают заключить договор с УК. Уточните.