Возможность взять отпуск перед декретом в детском саду - сроки и порядок написания заявления

• г. Красноярск

Я работаю на данный момент в детском саду воспитателем три месяца. Я же могу взять отпуск перед декретом 45 дней? И как и когда лучше написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя (ст. 260 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Работаю в детском саду воспитателем, с 1 ноября 2016 г, хотела уточнить вопрос касаемо отпуска. В 2017 г в ноябре дали отпуск, в данный момент в положении, хочу взять отпуск перед декретом, мне положено? Время между отпусками составляет 4 месяца.

Могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск перед декретом, сколько дней? Работаю воспитателем в детском саду. В отпуске была с 21.06.2014 по 4.08.2014. В декрет ухожу с 15 февраля.

Я работаю младшим воспитателем в детском саду три месяца, хотела взят отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, сколько дней максимально мне могут дать?

Я работаю воспитателем в детском саду. Отпуск у меня с 6 июня на две недели. После отпуска я хочу уволиться. Когда мне лучше написать заявление, чтобы не отрабатывать две недели после отпуска?

Я работаю воспитателем в детском саду. Сейчас вышла в декретный отпуск. Могу ли я находясь в декретном отпуске оформить льготы на коммунальные услуги? Выплатят ли мне их если я в данный момент не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переслать сегодня, 07:15

Добрый день, я работаю воспитателем в детском саду, беременна на пятом месяце, хочу взять до декретный отпуск, могут ли мне отказать? Работаю всего три месяца стаж зависит?

Я работаю мс в детском саду с 1.12. 14 в апреле 2 числа начинается декретный отпуск... скажите пожалуйста могу я взять отпуск перед декретом 28 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение