Может ли супруга снять с регистрационного учета автомобиль без нотариальной доверенности вместо мужа после его болезни?

• г. Белгород

Нужно подать документы в суд на снятие с регистрационного учета, собственником является муж, после больницы он не может сделать это сам, могу ли я-его жена, подать документы без нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (4):

могут не принять без доверенности

можно отправить документы в суд почтой

Нет, только по доверенности.

Не можете--может муж подписать , а Вы отправьте по почте иск с заказным письмом.

нет не сможете без доверенности., оформляйте доверенности ст. 185.1гк рф