Отрицательный ответ на заявление о предварительном разрешении на аренду земли - что делать дальше?

• г. Тюмень

Месяц назад подал через МФЦ заявление о предварительном разрешении на аренду земли. Пришел отрицательный ответ, как я понял из письма в связи с тем, что на данном участке нет разрешенного вида использования под ижс. но в публичной кадастровой карте, распечатку которого я прилагал к заявлению, ясно указано что категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование: По классификатору (описание): Для индивидуальной жилой застройки

По документу: для строительства индивидуального жилого дома и хозяйственно-бытовых строений. Скажите, как правильно поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, как правило в ответе (отказе) пишут, что необходимо дополнить или какие документы собрать со ссылками на соответствующие пункты и статьи. Если Вы покажете отказ, то мы сможем Вам помочь в разъяснениях