Вопросы о возможном переводе на другую группу для воспитателя, чей класс закрыт на карантин

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в детском саду воспитателем, сейчас мою группу закрыли на карантин. Может ли заведующая заставить меня работать в другой группе? Если я этого не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Может. Это называется перемещение, оно не требует согласия работника.

да так как это предусмотрено законом