Проблема рыжих муравьев в квартирах подъезда - отсутствие санитарной обработки и игнорирование просьбы жильцов

• г. Нижний Новгород

Почти к всех жильцов подъезда в квартирах рыжие муравьи. Жек отмахивается на просьбу, сделать сан обработку подвала. Говорят, что только крыс и мышей травят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилинспекцию.

нет, это неправильно - поскольку подвал общее имущество, а ЖЭК обязан его надлежаще содержать - ст. 153-154 ЖК - вы за это платите

Обратитесь с жалобой в прокуратуру