«Можно ли подать жалобу на решение судьи по делу о неустойке за просрочку сдачи квартиры и как это сделать?»

• г. Чебоксары

Я подала в суд на строительую компанию для возмещения неустойки за просрочку сдачи квартиры. Но суд присудил только третью часть от затребованной суммы. Могу ли я подать жалобу на решение судьи и как это сделать? Гос регистрация договора была сделана только через пол года после сдачи дома, хотя деньги за квартиру я полостью оплатила до начала строительства. Заранее Вам лагодара за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляцию, ст.320 ГПК