Право ветеранов боевых действий на бесплатную землю - противоречия и неясности

• г. Ульяновск

Мой муж ветеран боевых действий. Живем в волгограде, и прописаны в снт (дачи). На данный момент малоимущие. Детей несовершеннолетних (и всего) 2. Одни юристы говорят что положена земля ветерану боевых действий, другие говорят что нет. Так у нас вопрос, дают ли все-таки ветеранам боевых действий бесплатно землю?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж имеет право на получение жилья.Для этого надо обратиться в администрацию.ст.52 ЖК, Закон О ветеранах. Права на бесплатное получение земельного участка нет.