Какие документы продавец должен предоставить на земельный участок под ИЖС, если месторасположение коммуникаций невозможно проверить в зимний период?

• г. Пенза

Собираюсь покупать земельный участок под ИЖС. Продавец говорит, что по границам участка проложены газ (подземка), вода (подземка). Сейчас зима и возможности проверить этого нет... Какие документы он мне должен предоставить на участок, чтобы не было никаких проблем.

Ответы на вопрос (1):

проверьте нет ли обременение.